Пятница, 19.04.2024, 12:47
ОТ ПРОШЛОГО - К НАСТОЯЩЕМУ - В БУДУЩЕЕ!
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
--------- ------ ------- ------- ------- -------
Меню сайта
Категории раздела
Единение наРОДА [3]
Сопротивление [5]
Будущее государство [5]
Семья [0]
Здоровье наРОДА [0]
ЧИТАЛЬНЯ [4]


 Каталог статей
Главная » Статьи » Будущее государство

Настоящий момент истории – начало Эры Руси!
 

 




«Место в мире божьем, что вам послал Бог, окружите тесными рядами.
Защищайте его днём и ночью, не место – Волю. За мощь его радейте.
Где вы будете, чада будут, нивы будут, прекрасная жизнь.
Россиюния чарует очи, никуда от неё не денешься. Ни есть ещё – будем ея мы в этом мире божьем».

(Послание к потомкам на Фестском диске)



После дня весеннего равноденствия, ознаменованного в народном календаре солнечным праздником Масленицей, Свет Правды переборол Тьму лжи, и многое в наших головах начинает проясняться…

 

 

 

Очень важно правильно оценить, на каком историческом этапе мы сегодня находимся. От этого зависит эффективность действий каждого из нас и всех вместе по сохранению и восходящему развитию нашего руського наРОДА (русских, украинцев, беларусов) и нашей страны – будущей Светлой Руси, а, в конечном счёте, и выбор пути, по которому пойдёт в будущее всё человеческое общество на нашей планете. И это не преувеличение: сегодня очень многое в этом мире зависит именно от нашего наРОДА – древнейшего Рода Русов, в котором наши предки считали себя потомками солнечных богов, сотворенных Родителем – Родом, Всевышнем Творцом. Если Бог и создал людей по своему образу, то стать подобными Ему Он предоставил нам самим. Насколько это у нас получилось, не нам судить. Тем не менее, руський народ, являющийся генетическим ядром Русской Цивилизации,  как ни один другой, сумел сберечь в своей душе светлые понятия о Правде, Совести, Справедливости, сохранив своё наРОДНОЕ мировоззрение, в котором духовные устремления преобладают над материальным

 

 

Если мы будем и дальше действовать в соответствии с Божьим Промыслом, с опорой на лучшие традиции наших славных предков и сохраняющие наш наРОД Руськие Обереги, то Светлая Русь (в значении страна и народ),  словно птица Феникс, в очередной раз возродится из пепла. Она снова воспрянет и займёт подобающее ей место в мире, увлекая за собой на пути к Правде и Справедливости другие народы и страны.

 

Полгода назад на канале REN TV был показан фильм «Кто правит миром»: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jFXeNZF_0QA  С начала этого года под вывеской «Нам и не снилось» там уже прошла целая серия подобных фильмов: «Миллион на выданье»http://www.youtube.com/watch?v=h63gl--ZpHA «Тёмная магия золота» и другие. В них разоблачаются тайные стороны власти мирового капитала, масонские ложи, американская «демократия», указано на скорое падение доллара и закат США, утративших лидерство в идеологии (а за этим неизбежно наступает и экономическое падение), о чём уже много лет говорят наиболее информированные аналитики в нашей стране и за рубежом. Виновниками  всех мировых войн и кланами, управляющими миром в этих фильмах, выставляются еврейские банкиры, владеющие печатным станком долларов, - семьи Рокфеллеров и Ротшильдов.

 

Учитывая, что контролируют СМИ в России и за её пределами не правители в Кремле, а какие-то зарубежные центры наднациональной власти,  задумаемся, для чего были обнародованы  эти разоблачения (фильмы смотрели миллионы телезрителей, а их видеоролики «висят» в Интернете), о которых раньше знали немногие?

 

На основе анализа имеющейся сегодня информации из различных источников можно с большей или меньшей степенью достоверности предположить, с какой целью «мировая закулиса» обнародовала факты, о которых многие только догадывались, и попробовать дать оценку настоящему историческому моменту, не претендуя на истину в последней инстанции…

 

Углубившись в мировую историю, можно сказать, что мир управляется уже давно, и управляется вовсе не кланами Рокфеллеров и Ротшильдов (иначе бы их не выставляли в этих фильмах исчадием зла на планете, направляя на них проклятия всех честных людей Земли). Возможно, мир управляется более влиятельными банковскими кланами, которые в этих фильмах не упомянуты, или другими силами, стоящими в тени, а фильмы призваны лишь замести следы настоящих управленцев, утрачивающих свои функции. Несомненно, это династии более древние - те, которые осуществляют концептуальную мировую власть и имеют в этом деле богатый опыт ещё со времён жрецов древнего Вавилона и Египта. Они, действуя на первых трёх приоритетах обобщённых средств управления (а не на четвёртом и третьем, как упомянутые банкиры), участвуют в формировании глобальных идеологий, искажают в нужном им направлении историю общества в информационном и образовательном пространстве, тем самым, оказывая влияние и на будущее.
 

Это потомки тех, кто имеет отношение к написанию самой распространённой в мире книги - Библии: «Ветхого завета», созданного для евреев, являющихся инструментом в глобальном управлении, и «Нового завета», который извращает Истину (его тексты всё время корректируются и не соответствуют действительности). Через эту библейскую идеологию, лежащую в основе трёх мировых религий (христианство, иудаизм, ислам), и идёт управление глобальными общественными процессами – порабощение человечества от имени Бога, но вопреки Ему.

 

Что бы кто не говорил о своём свободном независимом мышлении, но формируется оно под влиянием СМИ и системы образования, выстроенной по той же библейской концепции: сознание большинства людей есть их продукт. В наш информационный век степень зависимости людей от СМИ становится ещё выше, и преодолеть её можно только введением нового, не библейского образовательного стандарта. В наше время силы, контролирующие СМИ, гораздо более могущественны, чем владельцы печатного станка ФРС США, поэтому многие старые институты глобального управления становятся уже ненужными и их «сливают».

 

Испокон веков Русь с её непокорным свободолюбивым населением занимала особое место в мире: к нашим несметным природным ресурсам (40% мировых запасов) алчные иноземцы и инородцы тянулись всегда, хотя и всегда получали достойный отпор. Есть все основания надеяться, что так будет и в наше время. Но сегодня приходится с прискорбием признать, что наша страна после поражения в холодной войне в 1991 году превратилась в новую Хазарию, управляемую в интересах США и их западных союзников через созданную оккупантами государственную систему порабощения с обслуживающими её чиновниками и разложившуюся жидовствующую «элиту».

 

Западные страны-победители  рассматривают Россию, как свой сырьевой придаток, для выполнения задачи которого – снабжение Запада ресурсами - необходимо в несколько раз меньшая численность  населения (об этом заявляла не только М.Тэтчер). Поэтому наш наРОД и начал уменьшается с помощью СМИ разными «цивилизованными» способами из арсенала пятого приоритета управления (спиртное, табак, наркотики и др.), а развитие других отраслей экономики, не связанных с откачкой наших природных ресурсов, всячески тормозится. Всё просто: чем хуже экономический и моральный климат в нашей стране, тем больше отток на Запад людей и капитала.  Тем, кто считает, что «Запад нам поможет» установить демократию и обрести свободу, надо задуматься об этой простой истине: сильная Русь-Россия, кроме нас самих, никому не нужна, а большинство из нас, особенно русские с их понятием о Справедливости, для прагматичного Запада – лишние рты!  

 

На  пост российского пРезидента США после его «смотрин» в Америке был поставлен Ельцин, окружённый прозападной либеральной командой, которую затем оттеснили троцкисты из партийной номенклатуры КПСС. Премьер-министром РФ-ии за обещание помощи в «переходный период к рыночной экономике» (десятки миллиардов долларов, которые так и не были выплачены) был назначен малыш-плохиш Е.Гайдар, через которого шла «шоковая терапия» ограбления населения и государства (выплата контрибуции с вывозом людских и материальных ресурсов).  Так США почти на двадцать лет сумели отсрочить свой системный кризис и падение…

 

Тысячелетие назад библейская концепция истории мира в виде христианства была привнесена на Русь и сделала её управляемой извне через её монархических правителей и их окружение теми, кто знал и понимал больше, чем все остальные. В 1812 году для включения России в орбиту управляемого католического Запада был организован безуспешный поход Наполеона, а в 1914  и 1941 годах быстроразвивающаяся страна была втянута в разрушительные для неё мировые войны. Но каждый раз наша Родина, оправившись от потерь, становилась ещё больше и влиятельнее, а её государствообразующий русский народ снова умножался.

 

С началом развития капитализма в мире концептуальная наднациональная власть, поняла его пагубность для жизненных ресурсов планеты: до уровня потребления тонкой управленческой элиты могло подняться великое множество предприимчивых людей. А этим управленцам необходим мировой режим с маленькой подконтрольной государственной верхушкой и бесправной массой внизу. Поэтому была поднята и вброшена в массы теория уравнительного коммунизма - марксизм. Попытка добиться одновременной победы его во всём мире оказалась неудачной, но через Ленина и демона Троцкого удалось привить его «слабому звену» - России, и с её плацдарма началось распространение  идей троцкизма о «перманентной мировой революции»  за счёт сжигания в её топке русского народа. (Троцкизм как явление отличается тем, что на  власть  над обществом от имени трудящегося большинства претендует паразитическое меньшинство, подстраивающееся под обстоятельства.)

 

Но неожиданно во главе советского государства оказался неприметный вначале Сталин. Он сумел, столкнув лбами различные соперничавшие троцкистские группировки, отодвинуть их от власти и оказался к 1937 году хозяином государства. Фактически отойдя от основ марксизма, но, используя его терминологию и ленинскую теорию «победы социализма в одной стране», он начал выстраивать свою концептуальную политику, противоречащую планам глобальных управленцев.

 

Предвидя возможность такого поворота, мировая концептуальная власть снарядила в очередной поход на Восток Гитлера с его «новым мировым порядком» на основе толпо-элитарного социализма с нацистской окраской. Но «блицкриг на восток» закончился крахом, а влияние Советов распространилось не только на Восточную Европу, но и на другие страны с половиной населения Земли. Тогда был поднят «железный занавес» и организована «холодная война». Сталина, начавшего строить другой социализм, убрали, а пришедшую после его смерти к власти троцкистскую управленческую верхушку разложили, и затем руками иудушки Горбачева разрушили и сам СССР. Таким образом, исторически сложившаяся Русь-Россия, существующая в образе Советского Союза, была расчленена на куски по искусственно начертанным ленинцами (с подачи Англии) границам. Холодная война закончилась победой США, а РФ-ия, бывшие республики СССР и соцстраны стали  вассалами этой всемирной либеральной империи, крепко привязанными к ней новой мировой валютой – долларом, подкреплённым не золотом, а мифом об американской «свободе», «демократии» и авианосцами США. Так на смену двухполярному миру пришёл однополярный… 

 

Но наднациональная концептуальная власть не отказалась от своих планов свёртывания расточительного и губительного для нашей планеты либерального капитализма: «элиты»  многих стран непомерно разрослись, ненасытны в своих извращённых потребностях, и  не справляются с управленческими функциями. Появление на REN TV серии упомянутых выше фильмов говорит о том, что буржуазный либерализм как идеология приговорён к ликвидации. Вместе с ним подлежат опусканию и доллар как мировая валюта и сами США как лидер либерального пути развития. Объединять  население Земли и переходить на режим пониженного потребления планируется, видимо, под страхом глобальной опасности для землян – экологической или геологической катастрофы или какой-то угрозы из космоса, к отражению которой будет мобилизовано всё человеческое общество. Судя по содержанию многих телепередач, в этом направлении уже идёт обработка сознания населения и формируется новый взгляд на историю человечества.

 

Президент США Б.Обама оставлен на своём посту, чтобы обеспечить плавный закат обладающей огромной военной мощью бывшей ведущей страны мира. Ведь политическим «ястребам» в ней, чтобы отсрочить падение, ничего не остаётся  другого, как разжигать опасные военные конфликты и организовывать теракты и покушения на лидеров, то есть опуститься до самого низкого - шестого приоритета управления, который применяется, когда воздействие через идеологию, экономику и с помощью генного оружия становится неэффективным.  Организатором международного национально-освободительного движения, видимо, выступает президент РФ-ии, который сумел вернуться на пост «разводящего» интересы различных политических группировок внутри государства, несмотря на сильнейшее давление извне. Из всех действующих глав крупных государств теперь он самый опытный и уже сплачивает подневольные доллару страны, заняв активную позицию в различных не подконтрольных США (или стремящихся выйти из-под их контроля) организациях: АСЕАН, БРИКС, ШОС, АТЭС, объединяющих более половины населения Земли. Опора для движения в этом направлении хорошая - стратегическое сотрудничество с быстро развивающимися Китаем и странами третьего мира.

В противовес западному библейскому проекту КНР недавно провозгласила свой проект глобализации, с системой «ценностей, которая будет в рамках всего мира равно уважать и выражать все существующие культуры, подходы и модели развития, полностью отражать всё многообразие и богатство различных цивилизаций» ("Жэньминь жибао"): http://www.inosmi.ru/world/20130114/204595110.html#ixzz2OH8jWl4T  

 Россия в своём освободительном движении от американской зависимости ловит в свои паруса сильный попутный ветер, поэтому есть все основания надеяться, что цель будет  достигнута, и наша огромная страна от Карпат до Тихого океана будет свободной. На очереди стоит  вывод из-под внешнего разлагающего влияния российских СМИ, где верховодят неотроцкисты, и национализация Центробанка РФ, через который деньги утекают в США, после чего рубль может стать самой обеспеченной и стабильной региональной валютой - энегорублём.  Наступает и черёд разобраться с деятельностью некоммерческих организаций, финансируемых из-за рубежа для проведения корыстных интересов других государств, а также с «нашими» олигархами и разжиревшей управленческой «элитой» с животным строем психики, которые сейчас работают против нашего народа и страны в интересах США. Таким образом, политический и экономический климат в стране станет привлекательным, финансовые потоки развернуться в другую сторону, и государство начнёт богатеть, перестраивая экономику на инновационный лад. (Для проведения таких преобразований действующий президент может взять себе и полномочия премьера.) Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и страны, где проживает много руських, смогут вновь объединиться, а другие страны ближнего и дальнего зарубежья станут союзниками будущей Светлой Руси. Наша страна сможет занять подобающее ей место духовного и концептуального центра мира, и к ней потянутся другие народы, в том числе и народы находящихся в глубоком духовном и экономическом кризисе европейских стран, которые сегодня тоже заинтересованы выйти из зависимости от США. Наступает, как было многими предсказано, Эра Руси в эпоху Водолея…

 

По всей видимости, сегодня в мире идёт переход от противостояния двух систем (капитализма и социализма) к их взаимному врастанию друг в друга – конвергенции, чтобы, взяв лучшее из этих систем, отбросить худшее. В этом заинтересованы и страны Запада. Это позволит человеческому обществу развиваться стабильно без угрозы самоуничтожения жизни на нашей прекрасной голубой планете. Необходимость этого, видимо, поняла и сама мировая концептуальная власть, которая тоже хочет выжить на нашей Земле, так как не может улететь на другую планету. Она, видимо, ещё мечтает об управляемом развитии полностью подконтрольного ей общества с электронной распределительной системой потребления зомбированного СМИ населения. Но проблема в том, как его безопасно сократить до численности 1-2 миллиарда, поддающейся управлению. Поэтому она вынуждена идти на вариант ресурсосберегающего (без непрестанной гонки потребления) общества, живущего без угрозы ядерной войны и экологической катастрофы, ведущей к всеобщей  гибели. В этом её реальные устремления и желания большинства людей совпадают.
Пока же концептуальная власть проводит долговременную антикораническую стратегию , направленную на опускание арабского мира после отражения его похода на Запад (так они поступили с Третьим рейхом после его поддержки и использования). Пятая  колонна арабов в Западной Европе уже сформирована, а на роль гитлеровской Германии назначена Турция.  (Нам надо ждать притока высококвалифицированной рабочей силы белых мигрантов в нашу страну, которая может найти применение, если ЦБ станет государственным и начнёт печатать энергорубли под обеспечение конкретных национальных проектов развития.)

 

Другой вопрос, на каких концептуальных основах будет базироваться новое мировое сообщество? На толпо-элитарной модели, в которой сверху находится малочисленная управленческая не сменяемая «элита», склонная к загниванию, а внизу – все остальные в виде толпы без широкого образования с хаотичным (калейдоскопичным) взглядом на мир и психикой зомби (именно на это направлена усиленно внедряемая в нашей стране западная система образования).  Или на основе народовластия высокообразованных народных масс с широким целостным (мозаичным) кругозором на основе русского мировоззрения (главенство духовных потребностей над материальными) и с человеческим строем психики, когда через социальные лифты снизу в управленческую элиту попадают лучшие представители народа, отражающие его интересы. Вот за это и развёртывается сейчас борьба.

 

Учитывая то, что первая модель общества ведёт к его деградации и обращению в животное состояние, а вторая находится в русле Божьего Промысла, по которому созданные по Его образу люди должны становиться богоподобными человеками, она и должна утвердиться на нашей планете. Но, станут ли люди человеками, живущими по основным Божьим заповедям, зависит от каждого из нас. Если это поймёт хотя бы 5-10% нашего наРОДА и сумеет самоорганизоваться на мировоззренческой основе наших далёких предков (мы не рабы, а дети Божьи, и надо быть Его достойными - не за страх, а за Совесть), тогда эта критическая масса увлечёт за собой и остальных. В этом случае настоящий исторический момент не станет для «человека разумного» последним.

 

Сейчас ход времени ускоряется, поэтому осталось недолго ждать, чтобы убедиться, будут ли сделанные предположения соответствовать действительности. Читатели, знакомые с теорией управления обществом, могут попробовать оценить настоящее и спрогнозировать будущее самостоятельно.

Источник

 

см. также  Новый этап глобализации
                Постоккупационная система

 

  ФЕСТСКИЙ ДИСК

Категория: Будущее государство | Добавил: Ладимир (08.04.2013)
Просмотров: 3353 | Комментарии: 3 | Теги: мировоззрение, Светлая Русь, народ, КАК ЖИТЬ, Государство, глобализация, политика, Русь | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
3 Ладимир  
0

2 Ладимир  
0

1 АВ  
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Наш опрос
Ты хочешь, чтобы ты и твои потомки жили в Светлой Руси?
Всего ответов: 202
Друзья сайта
_____



Конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг@Mail.ru