Суббота, 27.04.2024, 19:16
ОТ ПРОШЛОГО - К НАСТОЯЩЕМУ - В БУДУЩЕЕ!
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
--------- ------ ------- ------- ------- -------
Меню сайта
Категории раздела
Единение наРОДА [3]
Сопротивление [5]
Будущее государство [5]
Семья [0]
Здоровье наРОДА [0]
ЧИТАЛЬНЯ [4]


 Каталог статей
Главная » Статьи » Сопротивление

США начинают отступать по всем направлениям

 

Многие ждали 7 февраля с нетерпением, и не только потому, что в этот день открывались ХХII зимние Олимпийские Игры. В этот день в США должен был объявлен дефолт, что переводило экономическую и политическую ситуацию в мире совершенно в иное измерение. Но напряжение разрешилось 12 числа наилучшим для всех образом.  Конгресс вынужден был поднять потолок госдолга надорвавшегося мирового жандарма, который правительство могло обслуживать максимум до конца месяца. Таким образом, всё отсрочено до следующего года, а это даёт время странам мира, привязанным к доллару, уменьшить долю этой мировой валюты в своих расчётах (в прошлом году она составляла уже только 40% от всех валютных операций в мире). Теперь они смогут по возможности избавиться от долларов, которые при дефолте превратятся в ненужные бумажки и цифры в компьютерах, и перейти на другие валюты, чтобы избежать обрушения своих экономик. Появилась надежда, что крах сверхдержавы и переход к многополярному миру не станет очень болезненным, а произойдёт плавно. Понижение курса всех национальных валют относительно доллара и евро неизбежная плата за это…

 

За шумным триумфом торжественного открытия нашей Олимпиады прошли незаметно другие важные вестники конца доминирования США на международной арене. Благодаря успешным действиям во внешней политике нашей стране удалось достичь договорённости о приостановлении боевых действий в мире во время первых трёх дней зимних ОИ. Таким образом, планировавшиеся нашими врагами теракты вылились лишь в жалкое их подобие в виде сорвавшейся попытки друга Луценко и Кличко буквально накануне церемонии открытия олимпиады захватить самолёт Харьков-Стамбул и направить его в Сочи: турецкие истребители посадили его на своём аэродроме.

 

8 февраля прозвучало дерзкое иранское заявление об отправке военных кораблей в Атлантику к берегам Америки. Таким был ответ на попытку США через ослабление санкций привязать Иран к своей политике. 

Канцлер Германии Ангела Меркель в ответ на прослушивание её телефонных разговоров заявила, что Европа может создать собственную сеть связи. То есть Германия начала выходить из оккупационной зависимости от США.

Министр обороны Египта поехал уже не в Вашингтон, а в Москву, чтобы согласовать выставление своей кандидатуры на президентских выборах.

19 февраля пришло сообщение, что Китай и Япония избавляются от ценных бумаг США.

И штаты вынуждены мириться с брошенными им вызовами. Налицо сдача позиций по основным приоритетам управления.

На первом приоритете – мировоззренческом всё больше мыслящих людей овладевают теорией управления обществом. Она взята на вооружение и руководителями нашей страны, о чём было заявлено в декабре прошлого года - принятии Концепции общественной безопасности.

На втором приоритете – хронологическом, историческом вопреки усилиям США исказить нашу историю было заявлено о создании единого учебника истории для нашей школы.

На третьем приоритете – фактологическом, идеологическом лживая пропаганда через СМИ, находящихся под контролем русофобов, не даёт должного результата. Образ Америки как стране свободы и демократии всё более блекнет в глазах народов мира ввиду проводимой штатами политики мирового жандарма и финансового банкрота.

На четвёртом приоритете – экономическом тоже проигрыш: неизбежный дефолт США лишь отсрочен на небольшое время.

Пятый приоритет – оружие геноцида не срабатывает: олимпиада в Сочи даёт старт приобщения населения нашей страны к здоровому образу жизни, что снизит и потребление алкоголя, а курению ставится всё больше заслонов. С уходом США из Афганистана снизится и поток наркотиков в нашу страну.

 

Поддержать политику России на олимпиаду в Сочи прибыли главы 60 государств мира, среди которых будущий  экономический лидер Китай – наш стратегический партнёр, недавно заявивший о своей самостоятельной политике, идущей в разрез с американской.

Становится понятным, что США начинают проигрывать по всем направлениям, но они ещё способны к опасным для всего мира авантюрам.

 

Проигрывая на пяти высших приоритетах управления, сейчас США пытаются отыграться на низшем – шестом, забывая, что Россию чисто военными действиями сломить ещё никогда не удавалось. Контратака  США после их стратегического поражения в Сирии состоялась ещё до окончания олимпиады в Сочи на майдане в Киеве, что чревато гражданской войной на Украине с распространением её на восток и запад Европы. Но наднациональные правители мира, уже давно решившие опустить мирового паразита США, понимают, что это может привести к развязыванию глобальной войны, гибельной для всего мира, поэтому устами  Генри Киссинджера они недвусмысленно сказали: «Беспорядки на Украине организовало государство США и это ему выйдет боком»  Не последнюю роль в разоблачении американских замыслов сыграла и утечка содержания скандального телефонного разговора официального представителя госдепа США и их посла на Украине о желательном составе нового украинского правительства, выложенная в эфир на CNN именно 7 февраля. Теперь уже всем стало ясно, кто управляет так называемой «оппозицией», руками которой был совершён кровавый государственный переворот на Украине, и его цели: «Сейчас мы, наконец, добрались до самого лакомого кусочка, до России. На кон поставлен главный куш – всё государство в целом…», - заявил американский миллиардер Дж. Сорос.

 

Вооружённый мятеж-интервенция с участием наёмников, подготовленных за рубежом, удался и привёл к нелегитимному захвату власти в Киеве. Но как говорится «за что боролись – на то и напоролись». Сработал «эффект обезьяньей лапы» как следствие их концептуальной безграмотности, главным образом, в области понимания вопросов управления и социологии, а это может привести к результатам, противоположным замыслам его организаторов.  И действительно, ситуация на Украине начинает развиваться в нежелательном для Вашингтона направлении.

 

Наглядным символом заката сверхдержавы стал «технический сбой» в раскрытии именно красного олимпийского кольца, обозначающего Америку, на поразившей всех грандиозной церемонии начала олимпиады, который для непонятливых был повторён и на её закрытии, под музыку группы «Любэ» «Не валяй дурака, Америка». Об истиной сути этого символизма дружно молчат все российские СМИ, что красноречивее всяких слов говорит, кто ими управляет. США начинают отступать, но они ещё обладают громадной военной мощью, которая может привести весь мир к катастрофе. Поэтому миссия Обамы заключается в том, чтобы  избежать этого.

 

Россия же триумфальным проведением Олимпийских Игр и командной победой вновь поднимает свой международный престиж, а руководитель страны получает право на действия по продвижению к независимости нашей страны. Невысокий же медальный результат наших соотечественников напоминает, что предстоит ещё большая работа по развитию в нашей стране национальной массовой физической культуры – основе побед и в большом спорте.

Нужны усилия и по повышению политической грамотности населения в области глобального управленияВедь абсолютное большинство людей так и не поняли всю важность произошедших в дни олимпиады теневых событий для будущего каждого разумного человека. А именно эти глобальные знания и разумные активные действия на их основе позволяют влиять на нашу жизнь, судьбу наших детей и всего нашего наРОДА гораздо в большей степени, чем наши бытовые усилия.

 

Наша огромная страна начинает подниматься с колен и вести самостоятельную политику, и не только внешнюю. Но наступают трудные судьбоносные времена, поэтому возрождающейся Руси понадобится здоровый физически и духовно и по-новому мыслящий русский народ, самостоятельно и осмысленно творящий свою судьбу.



Источник: http://www.proza.ru/2014/03/04/883
Категория: Сопротивление | Добавил: Ладимир (04.03.2014)
Просмотров: 1535 | Комментарии: 3 | Теги: глобализация, Украина, политика, Светлая Русь, россия, кризис | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 3
3 Ладимир  
0

2 Ладимир  
0

1 Ладимир  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Наш опрос
Ты хочешь, чтобы ты и твои потомки жили в Светлой Руси?
Всего ответов: 202
Друзья сайта
_____



Конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг@Mail.ru