Воскресенье, 28.04.2024, 02:11
ОТ ПРОШЛОГО - К НАСТОЯЩЕМУ - В БУДУЩЕЕ!
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
--------- ------ ------- ------- ------- -------
Меню сайта


 
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Русские, вставайте!
13:14
Русские, вставайте!

    РУССКИЕ ПО КРОВИ И ДУХУ, ВСТАВАЙТЕ! СПЛОТИВШИСЬ, ОТСТОИМ СВЕТЛУЮ РУСЬ!

Уважаемые сородичи и соратники!

С наступлением Русской весны Свет Правды победил Тьму Лжи. США начинают отступать по всем направлениям, проигрывая на пяти высших приоритетах управления. Сейчас они пытаются отыграться на низшем – шестом, организуя против русских войну своей хунты на юго-западных землях Светлой Руси. Но чисто военными действиями сломить нас ещё никогда не удавалось.

Против нашей страны  и нашего наРода  уже давно идёт настоящая война, но с момента захвата власти на киевском Майдане она перешла в горячую стадию.  Поэтому сейчас русским нельзя отсиживаться на печи в роли стороннего наблюдателя! Самый важный фронт в современной войне – информационный. Каждый из нас может стать его бойцом. Распространяйте Правду в Интернете и среди своих знакомых!

Самые горячие новости с можно узнать на сайте Русская Правда  или хотя бы на телеканале Lifenews . Также можно найти в Интернете трансляцию с площадей крупных городов Украины в режиме реального времени. (Российские СМИ всё ещё находятся в руках пятой колонны и дают информацию с искажением.)

Для лучшего понимания происходящих в мире глобальных процессов рекомендуется смотреть и слушать ролики В.М.Зазнобина и В.В.Пякина, а ещё лучше - освоить теорию управления – ДОТУ, знание которой пригодится и в личной жизни, и в работе, а в будущем без неё вообще не обойтись человеку разумному. Каждому нормальному человеку до осени это сделать вполне под силу.

В этом году начинают разворачиваться такие события, которые повлияют на судьбу каждого человека и всего человечества.

 

«От утра до утра мы видели зло, которое творилось на Руси, и ждали, когда придёт добро. А оно не придёт никогда, если мы силы свои не сплотим, и не дойдёт до нас одна мысль, которую глаголет нам глас праотцев... И тут начали ведать истину, что мы имели силу лишь, когда были вместе - тогда никто не мог одолеть нас!... И каждый раз, когда приходил враг на нас, мы сами брали мечи и одерживали победы». 

(Из Велесовой Книги)

См. с 80 и 88 мин. видео

Просмотров: 942 | Добавил: Ладимир | Теги: глобализация, Украина, Светлая Русь, политика, россия, кризис | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Ладимир  
0
Нам надо осознать, что:
Марионетки США напали на Русь! Наёмники ЦРУ убивают русичей!
Что делать:
РУССКИЕ, УКРАИНЦЫ, ВСТАВАЙТЕ! Защитим Светлую Русь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Наш опрос
Ты хочешь, чтобы ты и твои потомки жили в Светлой Руси?
Всего ответов: 202
Архив записей
Друзья сайта
_____



Конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг@Mail.ru